ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
26

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTI DI FANCIULLI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 47,5x40,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF TWO CHILDREN

oil on canvas, cm 47,5x40,5 a pair