ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
101

Scuola italiana sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana sec. XVIII

VEDUTE COSTIERE

quattro dipinti ad olio su tela applicata su supporto rigido, cm 7,5x14,5

(4)

Italian school, 18th century

COASTAL VIEWS

four paintings oil on canvas, cm 7,5x14,5

(4)