ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
68

Scuola italiana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVII

NATURE MORTE CON CACCIAGIONE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 82,5x99

Italian school, 17th century

STILL LIFES WITH WITH GAME

a pair of paintings oil on canvas, cm 82,5x99