ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
36

Scuola italiana, sec. XIX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GIAN LORENZO BERNINI

olio su tela, cm 69x54,5

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF GIAN LORENZO BERNINI

oil on canvas, cm 69x54,5