ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
136

Scuola fiorentina, sec. XVI

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiorentina, sec. XVI

ASSUNZIONE DELLA VERGINE CON APOSTOLI E ANGELI

olio su tavola, cm 85x66

Florentine school, 16th century

THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN WITH APOSTLES AND  ANGELS

oil on panel, cm 85x66