ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
156

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

ESTASI DI SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 209x133

Central Italian, 17th century

THE ECSTASY OF SAIN FRANCIS

oil on canvas, cm 209x133