ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
28

Pittore olandese attivo in Italia, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 69,5x110,5

Ducht painter in Italy, 18th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 69,5x110,5