ARTE È RICERCA | DIPINTI SCULTURE E OGGETTI D'ARTE DA UNA RACCOLTA FIORENTINA

mer 16 Novembre 2022
Asta Live 1187
83

Artista del XVIII secolo

€ 8.000 / 12.000
Stima

Artista del XVIII secolo

SCENE ORIENTALI

quattro dipinti, olio su tela, cm 32x26,5

Artist of 18th century

EASTERN SCENES

four paintings, oil on canvas, cm 32x26,5