ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
89

Paolo Vallorz ©
(Caldes, 1931 - Parigi, 2017)

PAOLO VALLORZ

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

PAOLO VALLORZ

(Caldes 1931 - Parigi 2017)

Ragazzo con camicia blu

olio su tavola

cm 27,2x21,5

firmato in basso a destra

Provenienza

Collezione Giovanni Testori, Milano

Collezione Alain Toubas, Milano

© PAOLO VALLORZ by SIAE 2022