ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
12

Noboyoshi Araki
(Tokyo, 1940)

NOBUYOSHI ARAKI

€ 400 / 700
Stima
Aggiudicazione

NOBUYOSHI ARAKI

(Tokyo 1940)

polaroid

cm 10x9

al retro firmato

al retro cartigli

Provenienza

Galerie Hitomi Buschid'Eau, Paris