ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
70

Heinrich Nicolaus Dormice ©
(Monaco, 1955)

HEINRICH NICOLAU DORMICE

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

HEINRICH NICOLAU DORMICE

(Monaco 1955)

Frankie four fingers

2001

tecnica mista su tela

cm 150x140

al retro sulla tela titolato, firmato e datato