ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
55

Dino Castelvecchi ©
(1935)

DINO CASTELVECCHI

€ 800 / 1.200
Stima

DINO CASTELVECCHI

(Lucca 1935)
Vita morte
2003
tecnica mista su tela applicata su telaio
cm 100x100x16
al retro firmato, datato e titolato a penna