ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
54

Claudio Rotta Loria ©
(Torino, 1949)

CLAUDIA ROTTA LORIA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

CLAUDIA ROTTA LORIA

(Torino 1949)

Spazio di tensioni M14

1994

tecnica mista su tavola

cm 20x20

al retro firmato, Torino