ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
61

Giuseppe Santomaso ©
(Venezia, 1907 - Venezia, 1990)

GIUSEPPE SANTOMASO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE SANTOMASO

(Venezia 1907 - Venezia 1990)

(4)

1973

litografia a colori

cm 24,5x16,5 – foglio cm 35x28

4 tav. n.: 2, 4, 5, 6/100

firmato e datato in basso a matita