ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
65

Toti Scialoja ©
(Roma, 1914 - Roma, 1998)

TOTI SCIALOJA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

TOTI SCIALOJA

(Roma 1914 - Roma 1998)

(3)

Lueveires

1975

acquatinta e acquaforte a colori

cm 24x16  – foglio cm 35x28

3 tav. n.: 6, 7, 11/100

firmato e datato in basso a matita