ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1185
583

AURORA OPTIMA BLU MARMO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

AURORA OPTIMA BLU MARMO

fusto in resina di colore blu brillante effetto marmorizzato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, base del cappuccio in metallo dorato ornato ad elementi geometrici, firmata Aurora, pennino oro 14kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 12,5. Corredata di scatola e controscatola.

AURORA OPTIMA MARBLED BLUE FOUNTAIN PEN