ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1184
12

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2, chiusura a clip con perno, gr. 10 complessivi

DIAMOND EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD