ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1184
299

PAIO DI FORBICI

€ 100 / 150
Stima

PAIO DI FORBICI

in metallo dorato e oro a basso titolo, composta da forbici e fodero, firmato "Rodgers", dim. cm 3,5x9, gr. 11

PAIR OF SCISSORS