ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1184
198

LUNGA COLLANA IN CORALLO ROSA

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

LUNGA COLLANA IN CORALLO ROSA

composta da un filo di sfere in corallo rosa digradanti di mm 12-6 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 137, gr. 144

LONG ROSE CORAL NECKLACE