ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1184
180

GIROCOLLO A TRALCI CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito da zaffiri taglio navette per ct 1.50 circa e diamanti taglio brillante e carré per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 15

SAPPHIRE AND DIAMOND CLUSTER NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD