ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1184
249

ANELLO CHEVALIER CON DIAMANTI

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CHEVALIER CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da un diamante taglio brillante di ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 61, gr. 9

CHEVALIER DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD