VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

ven 25 Novembre - lun 5 Dicembre 2022
Asta online 1183
732

LOUIS VUITTON TRACOLLA CABAS MEZZO

€ 500 / 600
Stima

Datata 2006, borsa con due lunghi manici piatti in vacchetta, portabile anche a spalla; aperta con una tasca interna e corpo borsa totalmente in Monogram, con metalleria in ottone dorato.

Dim. cm 35x32x15

LOUIS VUITTON CABAS MEZZO SHOULDER BAG