COPPIA DI VASI, SÈVRES, FRANCIA, SECOLO XIX
con fondo blu cobalto e riserve a fondo bianco con fiori dipinti, montature in bronzo dorato; cm 50x25
A PAIR OF SÈVRES VASES, FRANCE, 19TH CENTURY