ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

gio 20 - gio 27 Ottobre 2022
Asta online 1177
96

DODICI PIATTINI DA PANE, MILANO, SECOLO XX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in argento dorato, di forma circolare sagomata, diam. cm 16, complessivi g 2170

TWELVE BREAD SAUCERS IN GOLDEN SILVER, MILAN, 20TH CENTURY