DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900

mer 9 Novembre 2022
Asta Live 1172

PANNELLO

€ 800 / 1.000
Stima

PANNELLO

in legno intagliato e laccato

Produzione Italia, 1960 circa

cm H43xL242

WOODEN PANEL