ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mar 6 Dicembre 2022
Asta Live 1171
36

Mimmo Paladino ©
(Paduli, 1948)

MIMMO PALADINO

€ 10.000 / 18.000
Stima
Aggiudicazione

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948)

1992

tecnica mista su cartone

cm 102x73

al retro firmato e datato "1992"

al retro cartiglio Giampaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze

Provenienza

Galleria Giampaolo Becherini, Firenze

© PALADINO MIMMO, by SIAE 2022