ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mar 6 Dicembre 2022
Asta Live 1171
78

Maddalena Ambrosio ©
(Napoli, 1970)

MADDALENA AMBROSIO

€ 2.500 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

MADDALENA AMBROSIO

(Napoli 1970)

2003

lifochrome CPS

cm 110x150

edizione 2/3

al retro firmato, datato e numerato

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milano