ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mar 6 Dicembre 2022
Asta Live 1171
90

Kirsten Kaiser ©
(Hamm, 1961)

KIRSTEN KAISER

€ 1.000 / 1.800
Stima

KIRSTEN KAISER

(Hamm 1961)

Lippenstrabe

1991

fotografia b/n

cm 40,5x60,9

al retro firmato e datato

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milan