ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mar 6 Dicembre 2022
Asta Live 1171
83

Gian Domenico Sozzi ©
(Castello di solaro (bs), 1960)

GIAN DOMENICO SOZZI

€ 2.000 / 3.000
Stima

GIAN DOMENICO SOZZI

(Castello di Solaro (BS) 1960)

Senza titolo (dittico)

1988

tecnica mista su carta intelata

cm 203x300

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milano