ven 25 Novembre - ven 2 Dicembre 2022
Asta online 1169
14

Saggezza nel consiglio, coraggio nel combattimento 1801 op. K & K gr. 29,6 mm. 38; Costituzione della Repubblica Italiana 1802 op. George gr. 47,60 mm. 45

€ 80 / 160
Stima
Aggiudicazione

Ae SPL/FDC EF/MS