ven 25 Novembre - ven 2 Dicembre 2022
Asta online 1169
165

LUCCA. REPUBBLICA (1369-1799) SCUDO PANTERINO 1753

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

Ar gr. 25,94 Scudo con pantere R/ San Martino a cavallo. MIR 237/13

Superbo, SPL/FDC Superb, EF/MS