ven 25 Novembre - ven 2 Dicembre 2022
Asta online 1169
255

OSTROGOTI. TEODORICO (493-526) A NOME DI ANASTASIO (491-518). ZECCA DI ROMA. SOLIDO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Au gr. 4,37

Raro SPL/FDC Rare EF/MS

Ex Bolaffi 332, lot. 497.