ven 25 Novembre - ven 2 Dicembre 2022
Asta online 1169
190

AUSTRIA. TIROLO. LEOPOLDO I ARCIDUCA (1619-1632) DOPPIO TALLERO S.D. (1626) HALL

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

Ar gr. 56,00 Busti di Leopoldo e Claudia de’ Medici R/ Aquila coronata ad ali spiegate

Leggera patina, BB/SPL Light tone, VF/EF