ven 25 Novembre - ven 2 Dicembre 2022
Asta online 1169
188

AUSTRIA. SACRO ROMANO IMPERO. MASSIMILIANO III (1590-1618) MEZZO TALLERO 1616 HALL

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

Ar gr. 14,60 Arciduca di fronte in armatura R/ Cavaliere a cavallo verso d.

Delicata patina, BB/SPL Light tone, VF/EF