mer 30 Novembre 2022
Asta Live 1167
172

Damiani

DAMIANI COLLANA CON DIAMANTE

€ 18.000 / 30.000
Stima
Aggiudicazione

DAMIANI COLLANA CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 4.44, colore L, purezza Vvs2, firmata "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 50, gr. 6 circa. Corredata do certificato IGN del 13/07/2022 attestante le caratteristiche.

DAMIANI DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD