ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

200

Scuola veneta, sec. XVII

€ 3.000 / 3.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

ESTASI DI SAN VINCENZO DE PAOLI

olio su tela, cm 188,5x131,5

Venetian school, 17th century

THE ECSTASY OF SAINT VINCENZO DE PAOLI

oil on canvas, cm 188,5x131,5