ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

190

Scuola  Ispano-lombarda, inizi sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

RITRATTO DI LUCIA DE PORTO

olio su tela, cm 67x50,5

Spanish Lombard school, early 17th

PORTRAIT OF LUCIA DE PORTO

oil on canvas, cm 67x50,5