ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

gio 6 - ven 14 Ottobre 2022
Asta online 1162
488

OMAS GENTLEMAN PENNA STILOGRAFICA

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

fusto sfaccettato in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, pennino oro 14kt misura F, riempimento a stantuffo, lungh. cm 14

(Difetti)

OMAS GENTLEMAN FOUNTAIN PEN