ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

gio 6 - ven 14 Ottobre 2022
Asta online 1162
481

Montblanc

MONTBLANC MEISTERSTÜCK N. 149 PENNA STILOGRAFICA

€ 180 / 250
Stima
Aggiudicazione

fusto in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, pennino oro 14kt misura media, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, caricamento a stantuffo, lungh. cm 15. Corredata di scatola con difetti

MONTBLANC MEISTERSTÜCK N. 149 FOUNTAIN PEN