PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

sab 11 - mar 21 Giugno 2022
Asta online 1157
101

TRÉSOR DE NUMISMATIQUE ET DE GLYPTIQUE, PARIGI, 1834-1836

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Lotto di due volumi: 1: Médailles coulées et ciselées en Italie aux XV et XVI siècles. Premiére partie, 1834; 2: Médailles coulées et ciselées en Italie aux XV et XVI siècles. Deuxième partie, 1836

Trésor de Numismatique et de Glyptique, Parisian, 1834-1836; lot composed by two volumes