PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

sab 11 - mar 21 Giugno 2022
Asta online 1157
29

Italia settentrionale, secolo XVI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

NATIVITÀ

placchetta in bronzo e rame dorato, cm 9,2x8,1

Northern Italian, 16th century, The Nativity, bronze and gilt copper