PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

sab 11 - mar 21 Giugno 2022
Asta online 1157
11

Italia settentrionale, fine secolo XVI

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

ADORAZIONE DEI MAGI

placca sbalzata in rame dorato, cm 19,8x17,2

Northern Italian, late 16th century, The adoration of the Magi, gilt copper