PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

sab 11 - mar 21 Giugno 2022
Asta online 1157
24

Germania, secolo XVII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Germania, secolo XVII

SCENA DI BATTAGLIA

rilievo circolare in bronzo dorato, diam. cm 17

German, 17th century, A battle scene, gilt bronze