ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

sab 25 Giugno - lun 4 Luglio 2022
Asta online 1156
111

Scuola veneta, sec. XIX

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XIX

STUDIO DI CANALE

matita su carta, cm 22x13

School of Veneto, 19th century

STUDY OF A CANAL

pencil on paper, 22x13 cm