ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

Firenze, 
sab 25 Giugno - lun 4 Luglio 2022
Asta online 1156
69

Scuola romana, sec. XVII

€ 400 / 500
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Scuola romana, sec. XVII

SANSONE E DALILA

matita rossa, carta vergellata, mm 186x230

 

Roman school, 17th century

SAMSON AND DELILAH

red chalk, laid paper, 186x230 mm