ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

Firenze, 
sab 25 Giugno - lun 4 Luglio 2022
Asta online 1156
115

Artista dell'inizio del sec. XX

€ 200 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Artista dell'inizio del sec. XX

STUDI DI FIGURA

quattro disegni, matita nera su carta, mm 290x190

(4)

 

Artisti of early 20th century

STUDIES OF FIGURES

four drawings, pencil on paper, mm 290x190

(4)