DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154

Stefano Ussi
(Firenze, 1822 - Firenze, 1901)

Stefano Ussi

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Stefano Ussi

(Firenze 1822 - 1901)

NELLO STUDIO

olio su tavoletta, cm 17x13

firmato in basso a destra

IN THE STUDIO

oil on panel, 17x13 cm