DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154

Scuola toscana, sec. XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XIX

VEDUTA DI FIRENZE DALL'ARNO

olio su tela, cm 33x46

Tuscan school, 19th century

VIEW OF FLORENCE FROM THE ARNO

oil on canvas, 33x46 cm