DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154

Scuola italiana, sec. XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

STUDIO PER RITRATTO

olio su tela, cm 51x40

firmato "A. Trotti" in alto a destra

Italian school, 19th century

PORTRAIT STUDIO

oil on canvas, 51x40 cm

signed "A. Trotti" upper right