DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
38

Scuola del sec. XIX

€ 400 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

VILLA MEDICI AL PINCIO

olio su tela, cm 22,5x33,5, senza cornice

indistintamente firmato in basso a sinistra

School of 19th century

VILLA MEDICI AT PINCIO

oil on canvas, 22.5x33.5 cm, frameless

indistinctly signed lower left